Съем без правил города Кировоград

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Съем без правил города Кировоград » АRT-пикап » Оригинально подарить цветы


Оригинально подарить цветы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, господа....
Предлагаю в этом топике расписать возможные варианты сего действия...
Также приветствуются ссылки на похожи статьи из пикапа.

Предлагаю мои реализованный вариант.
Заранее было договорено что с девушкой будем проводить время в одном ресторанчике, минут 15 ходьбы от метро. Я купил букет роз. Пришел заранее в ресторан, договорился с официанткой о том что когда мы с девушкой придем и сделаем заказ она (официантка), принесет эти цветы.
Я вернулся к метро и встретил девушку. Пока мы шли я ничего про сюрпрайз не говорил
Пришли в ресторан, подходим к нашему столику, а он типо заказан (девушка не знает что мной  ). Официантка мне подыграла и сказала что типо садитесь, все нормально. Сели с девушкой друг против друга, девушка спиной к местонахождению официанток.
Когда мы сделали заказ, я увидел что наконец то несут цветы.
Подходит официантка и вручает цветы девушке, она типо  К++, надо отдать должное официантке - она ещё и речь толкнула (за что ей большое спасибо). Моя девушке была в ступоре некоторое время, потом - "когда ты успел, ты же за 15 минут до встречи мне звонил и говорил что подъезжаешь"
Я типо 
Позитив на весь вечер был обеспечен...
Минусы: 1. надо было подготовить речь и отдать официантке. 2. Заранее предупредить официантку что все это сюрприз (на всяк пожарный). 3. Знать точно какие цветы ей нравятся (моя например не любит красные розы)

Ещё один вариант услышал от друга.
МЧ встречает ОЖП на машине, при этом заранее купил букет цветов и положил его на заднее сиденье, закрыл передние двери изнутри.
ОЖП подходит и и пытается сеть спереди, МЧ немного с серьезным видом приказывает ей сесть назад. В реальном случае ОЖП некоторое время сопротивлялась и потом с выражением  открывает заднюю дверцу и видит букет цветов  K+++

0

2

Варианты с авто:

1. МЧ и ОЖП едут на машине, МЧ постоянно недоумевает - мол что за странный шум из багажника...ОЖП молча пожимает плечами (мол нихера не смыслит в авто и шумах и проч...)
В один из моментов МЧ останавливает авто, и со словами: "Пошли ОЖП - посветишь фонариком - а я гляну что за шум" выходят из авто.
Открывается багажник, а там - ёпт - букет роз...

2. Если есть знакомые гаёвые.

Заранее договориться, положить в гайцовый автомобиль букет роз, знать где по дороге они стоят, гаёвый при этом должен знать марку, цвет и г\н твоей машины.

Ситуация: взмах жезла, гаер с радаром сообщает, что есть шанс купить лотерейку и просит пройти в гаёвый а\м.
Через минуту МЧ выходит оттуда с букетом роз...

3. Традиционно роза в лесу. Заранее прячется роза, в ходе прогулки с ОЖП незаметно из кустов достаётся роза. Метафора про шикарные находки в неожиданных местах и непосредственно сами розы...

0

3

Да какие цветы, кому уже нужна эта банальщина? Никто не любит эти веники.
Вон, посмотрите лучше какую-нибудь бижутерию или парфюмерию зарубежную:
http://qikmarket.ru/
Поверьте, женщине это понравится гораздо больше.

0


Вы здесь » Съем без правил города Кировоград » АRT-пикап » Оригинально подарить цветы