Опишу ситуацию: в разделе Соблазнение описал текущее состояние дел ( статья ещё свежая , по нику моему, если будет интересно - найдёте), секса с девочкой ещё не было. Сценарий является пробным в части того, что целиком такая комбинация мной реализована не было ( были реализованы отдельные компоненты и в их силе я не сомневаюсь - хочу попробовать синергетическое воздействие). На этой неделе всё организую и отпишу - что да как получилось; где слабые места, а где прошло по сценарию хорошо.

Теперь сам сценарий ( 2 действия) .

Ингредиенты на весь сценарий:
- роза ( класса Гран-при) - 100-150 р.;
- опрыскиватель для цветов ( можно просто насадку для опрыскивателя + бутылка воды) - 50 р.;
- открытки ( понадобятся 2 шт. Одна открытка - запасная) - 100 р.;
- распечатанные указатели ( стрелочки, по которым,Если посмотреть на лист, можно продолжить движение в заданном направлении) на листах формата А4 ( для указания маршрута движения) - 50 р.;
- фонарь ( фонари) - 400 р;
- сваренный лично ( или купленный но горячий!) глинтвейн ( кто не варил ни разу - классический) - 400-500 р. + бутылка для него с прикольной надписью ( пример , ( девушка лингвист, поэтому надпись на англицком : Best before - ( дата , следующая за датой вашей встречи) + название - ( например, Grail )
- услуги знакомого таксиста - ( цена договорная);
- фрукты / овощи ( на выбор ) - 300 р;
- свеча ароматизированная - 180 р ( Икея);
- свечи тепловые ( по желаю ) - пачка 100 шт ( тоже Икея);
- распечатанные вами копии самодельных билетов с указанием ОБЯЗАТЕЛЬНО рыдов и мест( ложе место 1) , у Девушки ( ложе место 2) ( немного подробностей; ранее получилось так, что в разговорах о романтических фильмах, не успел узнать какой видела, а какой - нет , поэтому подготовил 4 билета на 2 разных фильма, дабы не получилось того, что она могла подумать, что уже смотрела фильм и потерялись часть эмоций ожидания);
- распечатанные листы А4 с названием ряда и места - 2 шт соответственно - 10 р.;
- распечатанные личты А4 с наименование кинотеатра ( например, LUXoFF) в данном случае 6 штук, + можете узоры какие распечатать, типа падающие свечи, но так, что бы можно было разглядеть с 20-30 метров - 50 р;
- недвижимость ( квартира, однако лучше частный дом ( мой вариант с домом) - цена договорная;

Действие 1 "Подарок Старого Нового Года"

Действующие лица:
- Молодой человек (Вы);
- Девушка для серъёзных отношений ( считаю, что для просто секса на 1-2 раза можно так не заморачиваться);
- 1 помощник с вашей стороны;
- вашим помощником также будет являться продавец открыток в магазине ( бутике );

Сцена 1 ( за день, или за несколько дней ( у меня получилось что эта сцена была за 3 дня) до предполагаемой встречи с девушкой)
Вызваниваете девушку, создаёте лёгкий фрейм обещения, предлагаете встретиться ( хорошо,если у неё будет какая-то острая дата до этого) - экзамен или типа того, назначаете время, место , а также сообщаете, что у вас есть билеты на замечательный фильм, например, если встречу назначаете на 18.00, то в билетах должно быть указано , что фильм начнётся в 20.00 ( т.е. 1:30 , 1:45 первого действия и ВСЁ ( не переборщите - силы ещё понадобятся). ПО окончанию разговора спрашиваете, есть ли у неё фонарь ( создаёте интригу) , однако от её вопроса Зачем? - говорите, что есть инфа, что в городе могут электричество отключить ( ну или другую отмазку). Если фонарь есть - отлично ( не тащите с собой на встречу 2 фонаря, если - нет ( увы, тащите 2 фонаря).

Сцена 2 ( за день + за несколько часов до свидания с девушкойэ)
Т.к. дневное время у меня занято, то приготовления буду делать с вечера предшествующего встречи дня. Предварительно созваниваюсь с девушкой, поздравляю её с отличной сдачей экзамена ( просто уверен), уточняю - всё ли в силе, чтобы не было эксцессов, напоминаю про фонарь ) .
Приготовления:
1) РАспечатываю на открытке красивые поздравления со старым новыи годом ( именные ! обязательно) ( текст пока не подобрал - принимаю предложения с БОЛЬШИМ удовольствием ! ( сразу распечатать на открытке может не получиться, поэтому выше и написал, чтобы покупали 2 штуки )
2) Договариваюсь с продавщицей о том, что моя именная открытка будет лежать на полочке , и чтобы никто до нас её не сцапал ( всякое бывает ), также о том, что полсе того , как девушке перепадёт эта открытка , продавец скажет, (её слова почти дословно):" что по прошествию старого нового года, а именно в этот день - совершаютсч чудеса и , а для того чтобы их увидеть достаточно просто следовать символам ( не забудьте выбрать продавца - молодую женщину - до 45 лет, чтобы ей тоже было интересно участвовать). А символом, например, может пожалуй послужить дерево, которое указывает автомобилистам проезд, а Вам ( т.е. мне и девушке), как раз укажет на чудо , ведь чудеса случаются именно в это время". ( этот текст надо распечатать и преподнести продавцу ОБЯЗАТЕЛЬНО она должна быть заинтересована в помощи)
3)На вышеуказанное дерево вы прицепляете указатель ( из листа формата А4) и так далее до места, куда вы воткнёте Розу, предварительно сделав её в инее и во льде - хорошо это сделать в парке и последний указатель просто не ставить ( его поставит ваш помощник ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ваш товарищи должне из-за угла проконтроллировать чтобы розу не спёрли) Розу, кстати, Можно сделать за часа 2 до свидания, чтобы опять, за ночь её попросту не унесли.
3) Заройте под розой сундучок ( сундучок привязать к розе ОБЯЗАТЕЛЬНО!), в котором будет находится ( ОБЯЗАТЕЛЬНО !) горячий глинтвейн в бутылке + какая-нибудь записка с содержанием того, что типа вот - награда для искателей приключений и напиток объединит его пьющих) + находятся пара свечей и зажигалка ( свечи тепловые ( в жестяной упаковке)

Сцена 3 (сама встреча с девушкой)

Встретившись в указанном месте и в указанное время, сообщаете, что хотели бы вместе с ней выбрать открытку , т.к. кого-то ещё не поздравили. Идёте к продавщице, выбираете открытку ( несколько раз даёте посмотреть левые), далее вышеуказанный эпизод с предложение попробовать поискать , ведь время до кино ( 20.00 ) а на часах 18.15 ещё есть. Находите первы знак и в милой беседе с фонарями идёте по стрелочкам, доходите до указанного места, случайно засвечиваете розу ( если девушка её не видит), далее удивляетесь - и ВСЁ ? проявляете актёрский талант и вместе с девушкой достаёте из снега розу. Там сундук, осматриваете бутылку, смеётесь вместе над тем, что надо употребить до завтрашнего числа и декламируете то, что написано на листе бумаги с посланием из прошлого. Далее поджигаете свечку ( или свечки) и при свечах пьёте на бурдершафт и целуетесь ( можете просто так, без бурдершафта). Далее смотрите на часы ( примерно 19.15 на часах ) вы сообщаете, что надо бы в кинотеатр выдвигаться ( если спросит продемонстировать билеты - дадите ей посмотреть ) - посмеётесь, однако скажите, что такие дали и что кинотеатр новый в городе, сегодня открытие и у вас - лучшие места). Далее переходим к действию 2.

Действие 2 " Кинотеатр"

Действующие лица:
- Молодой человек (Вы);
- Девушка для серъёзных отношений ( считаю, что для просто секса на 1-2 раза можно так не заморачиваться);
- 1 помощник с вашей стороны;
- знакомый таксист с вашей стороны.

Звоните в такси, сообщаете куда - в кинотеатр такой-то ( если девушка ещё не видела билеты), то эмоции , естественно положительные будут потом. ПРиезжает таксист, говорите в новый кинотеатр, он вас везёт. ПРиезжаете ( у меня кинотеатром выступит частный дом) - на его заборе будет его название ( и на входе стоит охранник ( как вы догадались ваш помощник). Сразу расскажу о функциях помощника, после того ,как вы вызвали такси ,сообщаете, что выезжаете, охранник ( ну ваш друг) - зажигает свечи в доме - мног освечей вокруг ложе ( ой, забыл на билетах должно быт указано что ложе место 1 и ложе место 2, ставит фильму ( какой указан в билете). На этом самом ложе ( лчше всего подойдёт или диванчик или софа) должны быть указатели места ( свёрнутые листы А4) + напротив должнен быть достаточного размера телевизор + акустика( если попроще, то хватит телевизора, На крайняк , можете ноутбук врубить ) . Итак, у вас билеты проверили, сообщили, что всё к просмотру готово , вы заходите, располагаетесь, усаживаетесь и смотрите фильму. ( тОварищ ваш уже дома должне быть у себя, - вам не мешать) . Далее фрукты / овощи + глинтвейн ( тоже должен быть горячим в помещении) - усё, ух...

Окончание или утилизацию ( не помню такого слова, раньше не было по-моем, потому что грубое))), проводит каждый так, как хочет нужным.

Благодарю за внимание, постарался во всех подробностях, может кому-то нужно в деталях.
Буду раз за критические комментарии по сценарию и возможные интересные дополнения.
Спасибо.