Ни хао, мои дорогие читатели, уроженцы государства Российского и соседних по территории стран
Ни хао, все тем, кто только попал на этот форум и хочет найти ту фразу, которая решит все его проблемы
Ни хао, также тем, кто просидев на форуме куево тучу времени так ничего и не понял и столкнувшись с пуком девочки в ночь со вторника на среду создает тему с вопросам: "Что делать?"
Ни хао, всем, всем, всем
Нет, я не занялся изучением китайского, я лишь хочу повторить все то, что здесь было давно написано и разжевано, но Вы этого так и не поняли, ну и конечно хочу добавить немного своего
Сегодня мы поговорим о внутреннем состоянии, тоесть о состоянии внутри Вас, чтобы узнать что там(внутри Вас) творится и как изменить все эти "творения" к лучшему...
Пишу сию писанину на людей в возрастной категории 16-19 лет, так как сам являюсь представителем данного контингента-это раз, да и на форуме преобладает количество людей этого возвраста...
Итак, ты пришел на форум с вопросом: "как поцеловать девочку?", "Как провести свиданку?", "Она сделала так, что надо было сделать мне?", "Как пригласить ее домой?" и тому подобное.
Предлагаю не капаться в ветвях этого растения, а перейти к его корням( а именно к Вашему мышлению и Внутреннему состоянию).
Есть ты, да-да именно ты, тебе 16-19, ты школьник/студент из бедной семьи, на лице твоем прыщи, а одежда больше на два размера. На перемене между уроками/парами ты услышал от друзей по учебному заведению фразу:"пикап.форум", сев в автобус и показав кондуктору проездной "студенческий" за 300 рублей, которые ты снял со своей карточки,на которую тебе перечесляют деньги в твоем учебном заведении, приехал домой и в купе со своими любимыми "isq","мэил.агент","вконтакте" и "однаклассники" ты набрал этот форум с вопросом: "Что делать?" надеясь что ответ решит все твои проблемы...Так как о проблеме ты думаешь только об одной-как пример:"как поцеловать Ленку?",тогда как проблем у тебя куча и большинство из них внутри тебя
Внутреннее состояние
Еще раз, это состояние твоих мыслей и твоего тела, так как у немытого три месяца бомжа ВС будет равно -10, а ухоженного и уверенного в себе парня ВС будет равно +10
Хотя, я не встречал какие-то оценочные критерии ВС, но давайте немного отойдем от теории и представим себе такую шкалу ВС.
Пусть она колеблется в интервале от -10 до +10.Ты сам знаешь к чему надо стремиться, но посмотреть где ты находишься сейчас интересно тоже...
И где находится большинство новичков?
В жопе, ой, я хотел сказать в отрицательном состоянии
Ты все дальше собираешься спрашивать:"Как замутить с Настей?", полагая что ответы: "Трахни ее" или "Кури ФАКи"тебе помогут? Нет! Нет! Нет! Мало кто может действительно измениться, но если этого не хочешь ты, то помочь-то тебе не сможет никто.
А стремиться нужно к той отметке "+10" к тому о"уенному самцу, которого все будут хотеть и которому будет пох на все тактике и методы; к тому, кто не задается о вопросах БД относительно каждого срыва связи в телефонном звонке, к тому-кто не будет расценивать отказ одной как смерть свою,зная что есть миллион других; наконец, к тому- у которого в этой жизни все о"уенно и на все другое ему пох
Это и есть "+10".
А почему ты не такой???
Почему ты везде ищешь какой-то скрытый смысл?Почему ты так углубляешься в теории и размышляешь над всеми охами/ахами?Смотри глубже!Все проблемы в тебе!Если ты задрот, как ответ(каким бы он не был) на вопрос: "О чем говорить с девочкой на свидании?" поможет тебе изменить свою жизнь и свое ВС??? Да,тебе напишут: "Говори о том, том и этом", но задротом тем ты и остался дальше!!!Поэтому,капай глубже...
Капаем глубже...
Ты нашел в этом описании типичного студента что-то похожее на себя?Или даже все?Ты стал тем, кто принял это и решил измениться?Начнем.
Вс тесно связано с внешним видом. Если ты смотришь в зеркало и видишь там прыщавого задрота, то у тебя "уевая жизнь и "уевое ВС. Если ты смотришь в зеркало и видишь там симпатичного себя с атлетичным сложением тела и более менее приемлимой одеждой-то ты на правельном пути,но и здесь останавливаться не стоит.
Пример из жизни
Сегодня. Иду после учебы с товарищем-одним из представителей таких задрот-вижу двух девочек, подхожу-завязываю знакомство...Треп о том, о сем...Важный момент:
Товарищ-задрот(идет разговор о одежде,девочки только что вышли из магазина "Mango" с новыми вещичками)-А я вот на китайской оптовке все покупаю и мне ничего не надо...
Что поставим товарищу?Правильно!5!Да,да,я не ошибся-именно, 5-потому что ему нах это не надо и он это всем говорит и ему все равно за"бись и ВС у него лучше чем у большинства тут! ОН НЕ НОЕТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ!!!Ему не надо соблазнять девочек!!!Тебе надо???Значит тут другое...
У тебя прыщи?Это плохо!Это ужасно плохо!Ты должен решить эту проблему!А что штаны-то протираешь?До 18 лет поход к дерматологу в простых государственных клиниках абсолютно бесплатный!Надо только взять в руки жопу и проснуться рано-рано, прибежать в больничку по прописке и взять талончик на консультацию.
Солярий. Поможет тебе исправиться от прыщей и красных точек.
Ты худой,кривой,толстый или сильно толстый?Так займись свои телом!!!На хрена девочка будет давать тебе, если ты из себя ничего не представляешь и ничем не занимаешься???От того что ты прочитал ФАКи тебе не дадут!!!Она даже знать не знает о всяких там пикап.форумах, но она следит за собой,ходит в солярий, в фитнес-клуб и хорошо одевается(типичная 6,5-7,да?У кого-то даже 9), так и сам будь 9!!!Иди на бокс, иди в качалку!!!Нету денег???Не поверю!!!Ненужно идти в самый дорогой зал своего города,поверь люди тренируются и в заброшенных залах и в бывших школах и стоит это около 300 рублей в месяц.
Одежда. По одежке, как известно,встречают. И это важно!!! Ты должен хорошо выглядеть!Не обязательно дорого!Хорошо!Парни, купить себя простые, но хорошие и не дорогие джинсы типа "castro" позволить себе можно!!!Хватит ходить в дерьме с рынка,когда все на тебе висит.Это ужасно!!!Нет денег???А кому ты нах в этом мире нужен без денег???У моего товарища-задрота тоже нет денег, но ему это и не надо!!!Он играет в Dota и шарит в сборке компов. Может тебе тоже уйти на покой???Нет???Хочешь чтобы о тебе заговорили???Крутись тогда,как можешь!!!Ищи деньги!Работай! На отмазки ставь цель(S@disto).
Посмотри на свою жизнь...Нет, я сейчас не про пикап, вообще на свою жизнь...Чем ты занят?Ничем?Кому ты тогда нужен???Пойми, те у кого все в этой жизни за"бись и они сами свою жизнь строят, они заняты СВОИМИ(а не девочкиными) делами у них будет что рассказать девочке при встрече!!!Знаешь о чем???О своей о"уенной жизни!!!И девочка это будет видеть, потому что он не кажется, он такой и есть на самом деле!Хочешь дальше казаться?Я тебе советую таким стать!
Хочешь трахнуть однокурсницу Ирку?Так тебе не дает ни Ирка, ни Катька, ни Светка. Как трахнуть Ирку? Стать тем, кому даст и Ирка, и Катька, и Светка.
Хочешь соблазнить одну-научись соблазнять всех
P.S.
Вопросы можете задавать здесь
Если будут дополнения/корректировки буду только рад
Гуру, Ваша критика
Дзинь-дзинь
Учи китайский