Неправильные свидания

Самые частые ошибки мужчин на свидании.

То что вы сейчас прочитаете, вас сильно удивит и возможно откроет глаза, но тем не менее, советую хотя бы дочитать эту главу до конца.
Я ни кому не позволяю говорить о «правильности» свидания до самого свидания. Дело в том, что я давно перестал мерить поступки по принципу правильно/не правильно, честно/не честно/, морально/не морально – я все меряю в рамках одной оценки ЭФФЕКТИВНО/НЕ ЭФФЕКТИВНО. Если что-то не эффективно, то я это не делаю. Так вот – свидания могут быть неэффективными, вот они и не правильные.

А что все парни, делают не правильно?

Вспомни свое последнее свидание и пройди тест. Если утверждение верно поставь рядом с ним галочку.

Обычно ты не сильно следишь за собой, а в этот день ты решил нарядиться и побриться.
Ты взял на встречу больше денег, чем ты готов потратить.
Ты пошел в лучшее заведение, которое ты можешь себе позволить. (и то с трудом)
Ты долго думал купить цветы или не купить, и в итоге купил. (а если не купил, уже на свидании жалел об этом)
Ты хотел произвести на нее впечатление своим французским, английским, немецким, умением вязать, прыгать на одной ноге.
На свидании ты много задавал вопросы, расспрашивал ее.
Когда хотел дотронуться до нее, не стал этого делать, тк посчитал что это слишком пошло.
Когда пришла мысль о поцелуе, спросил сам у себя: «Что за бред я гоню, да она не такая!»

Если галочек больше или равно чем пустых клеточек, тогда, дружище тебе читать эту книгу надо очень внимательно и не один раз.

Сейчас я опишу самую типичную и самую фатальную ошибку всех мужчин в общении с женщинами. Да, она как и все гениальное лежит на поверхности, но все равно, мало кто прислушивается к своей интуиции.

Эта ошибка формулируется всего в одной фразе:

Желание понравиться

Так вот, большинство парней слетают на свиданиях с уже готовых, желающих, подогретых девочек только из-за одной фигни!!! Они очень хотят понравиться!!!!

Когда мужчина не делает то что хочет, а старается понравиться девушке – он теряет свою мужскую природу. Все что вам надо знать на свидании это связка двух очень понятных слов «Желание – Действие»
Ни в коем случае не надо мяться, ни в коем случае не надо извиняться за свои поступки, направленные на соблазнение. Просто делай то что делается и получай кайф.

Приведу пример:
Совсем недавно я вел тренинг, это был весенний интенсив 2009. Во время тренинга в офис зашла девочка, как потом оказалось на собеседование.
Девочка была очень симпатичной и приятной. Быстро проскользнула в кабинет и уже минут через 15 была готова слинять из нашего офиса.

Я поймал ее в коридоре, предварительно оставив стилиста на разбор стиля наших участников. По дороге к ней, я прихватил половину мандаринки и с довольной физиономией шел по направлению к своей цели.

Не помню, что я сказал, чтобы ее открыть. Главное было потом. Я ее угостил мандаринками и собирался уже уходить (мне, между прочим, еще надо тренинг вести) и начал уже завершать наше общение, чтобы продолжить его потом в лучшей атмосфере.

- Давай запишу твой номер, наберу на неделе и пересечемся. Хотя нет, лучше ты сама мне его запишешь. (вкладываю свою трубку ей в ладонь)
- Ты хочешь сказать, что за три дольки мандарина ты заслужил телефон. (набивает себе цену)
(Моего взгляда было бы достаточно, но я решил добить еще и действиями и словами)
- Ок. Не хочу больше номер. (и тяну трубку из ее рук)
- Постой, я не это имела ввиду. Записывай – 8926*******.

Что произошло? Да очень простая штука. Она хотела меня оценить. Я никому не позволяю себя оценивать. Ей то тем более. Результатом было, что когда я ей прозвонил, она записала мой номер, а потом от нее проходили «случайные» звонки.

Я мог бы, как и большинство парней начать клянчить телефон, или обещать мандариновые коробки. Нет. Я этого не сделал. Результат на лицо.

Что получается? Я не стремился ей понравиться, мне было все равно. Будет она со мной или нет. Я играл свою игру. Мне самому в кайф от этого процесса.

Независимо от того, хотели бы вы слышать или читать эту правду, она здесь будет:

Женщинам нужны те мужчины, которые в первую очередь любят и ценят себя.

Исходя из всего этого можно сделать только лишь один вывод – проводите свидания для себя, а не для того чтобы понравиться ей, и чтобы она рассказывала о вас своей маме.

Список типичных булщитов на свидании:
Прийти на 20 минут раньше.
Купить букет цветов и стоять ждать.
Если она опоздает стоять ее ждать. (У моего знакомого – рекорд. Ждал девушку 2.5 часа)
Идти с ней в то кафе, которое не по карману, но ооочень крутое. (Для каждого своя планка крутости)
Задавать много вопросов.
Когда хочется начать трогать, не сделать этого.
Когда хочется поцеловать, не сделать этого.
Не смочь ей отказать в деньгах на такси, а потом самому тащиться через весь город пешком, или завтра жить без обеда.

Список можно продолжать еще на страницу, но не будем тратить ваше и мое драгоценное время.

Готов спорить, вы приглашаете девушку на свидание, для того чтобы соблазнить, а в перспективе (возможно) построить отношения. Прямо здесь и сейчас, я хочу развеять еще один миф. Зарубите себе на носу: отношений не бывает до секса. Никогда, ни с кем не стройте отношения до секса. Девушка просто не будет считать вас своим мужчиной, и в любой момент она может уйти от вас, пока вы ее не соблазнили.

Так что запомните мой простой совет: соблазняйте сразу, не тяните, не ждите «лучшего момента». Просто начинайте сразу соблазнять.

К чему я это все затеял то? Хочу просто чтобы с самого начала вы знали что нужно чтобы соблазнить девушку есть всего две вещи которые нужно уметь хорошо делать. Все остальное можно как-то надстроить.
Это две вещи это умение хорошо и красиво говорить и аналогичное умение трогать.
Таким образом, нужно не просто знать, нужно хорошо уметь. А это как известно огромная разница.
Разница между теорией и практикой глобальна и очень заметна. И очень хорошо иллюстрируется в анекдоте.

«Теоретически у нас 3 миллиона долларов, практически 2 шлюхи и один пидор.»

Все остальные вещи можно поставить за достаточно короткий срок.
В этот список входят такие вещи как:
Список мест, в которые водить можно.
Одежда
Ухоженность
Телодвижения
Количество денег.

Эти моменты вы можете достаточно быстро прокачать, если вы конечно не безногий, безглазый кривой бегемот, у которого зубы коричневого цвета.